Русским вход воспрещен


Руззкая "исконность", "духовность" и многочисленные "скрепы" уже достали весь мир. 
В самом деле, о себе они могут рассказывать что угодно, но в мире к ним относятся все более и более подозрительно, если не сказать больше.
Может быть кто-то имеет еще информацию о том, что в какой-то стране наложены ограничения на посещение некоторых мест, исключительно в отношении представителей определенных стран, кроме руззких прямоходячих приматов, нам такие случаи не известны.
Понятно, что в Турции многие отели, кафе и прочие туристические заведения объявили запрет на посещение руззкими туристами. 
Тут все понятно, Биопомойка вышла на самую грань войны и граждане вменяемых стран реагируют адекватно. 
Тем не менее, не конфликтующий с руззкими Египет уже тоже украсился табличками с ограничением для руззких дикарей. 
Некоторые отели пошли дальше и в описании услуг и удобств указывают некое дополнительное преимущество: «без руззких».
Оно и понятно, кто имел несчастье попасть в один отель с большим количеством руззкого отребья, имел возможность убедиться в качествах такого контингента. 
Хуже всего тем, кто слабо владеет английским и общается с персоналом по-руззки. Тебя сразу принимают за руззкого и приходится убеждать, что к Биотуалету ты не имеешь никакого отношения. 
С началом войны стало проще ибо достаточно сказать, что ты из Украины и принимающая сторона сразу понимает, что это – совсем другие люди, а значит – будет приветливым и гостеприимным.
Что самое интересное, подобные ограничения уже демонстрируют различные заведения как в Европе, так и в Азии. 
Таиланд и Малайзия все больше наводняются самодельными значками, которые предупреждают руззкий скот о том, что их тут не ждут. 
Сами руззкие отметили, что отношение таможенников многих стран тоже изменилось. К руззким говноедам и дикарям относятся как к жителям наркопроизводящих регионов, с тщательным осмотром и прочим.

Кто-то может сказать, что это следствие антируззкой пропаганды или что-то подобное. На это следует заметить, что в мире достаточно много стран, имеющим конфликты друг с другом, но таблички-то вешают лишь для руззких! 
Вот в чем фокус, это узко направленное явление уже с огромной географией. Вот это и есть объективное мерило для оценки «руззкого мира». Все больше понимание того, что это – массовое психиатрическое расстройство, которое может быть заразным.

То, что это – объективная реальность, а не сгущение красок, подтверждает недавно зафиксированный случай, о котором сообщают сами же руззкие пресмыкающиеся. Вернее, случаев уже достаточно много, просто в этот раз появилась иллюстрация.

Написанное выше можно списать на происки врагов или на что-то подобное, но вряд ли руззкие прямоходячие приматы станут оспаривать мысли нацлидера, коими он излагает стратегические вопросы? 
Так вот, уже не раз плешивый зоопедофил заявлял о развороте вектора Биотуалета с Запада на Восток. 
Здесь надо понимать, что обтекаемое понятие «Восток» имеет собственное имя. Ясно, что речь идет не о Монголии, Корее или Японии. Под Востоком ботоксный пидарас подразумевает Китай. Что характерно, Владимвладимыч уверенно объявил о том, что Биопомойка разворачивается, но его теория по содержательности уступила детским сказкам про Бабай Агу.
Там герой сказки тоже просил избушку развернуться, но точно указал, куда и чем ей стать. хуйло же анонсировал только сам процесс разворота, но вот каким местом руззкие становятся к Китаю – не пояснил(Естественно аналом,- АМУ).

Тем не менее, внимательный наблюдатель легко заметит, каким именно местом Нацпидер нагнул Биопомойницу для Китая. Уже сейчас в аренду на 50 лет отданы территории Забайкалья, превышающие площадью Крым. Но это лишь начало. Процесс набирает обороты, а плешивый лилипут даже не потрудился поставить в известность руззких рабоблядей о том, сколько он планирует отдать земли китайцам. 
Правда, руззкие этим вопросом совсем не интересуются, а напрасно. Специальными нормативными актами на этих территориях, сроком на 50 лет, приостановлено действие Конституции Биотуалета. 
Иными словами, на эти земли уже распространяется юрисдикция КНР. Случись чего, там будут судить по китайским законам.

Это сделано потому, что китайцы строят там добывающие предприятия, на которых работают исключительно китайцы, а всё добытое увозится в Китай. Кстати, природоохранные нормы там тоже китайские. 
То есть, если они вырубят и вывезут всю тайгу Забайкалья, то Биопомойка даже пикнуть права не имеет. Ну а местные жители могут не дергаться, мужское население переброшено в Лугандон, где усиленно превращается в фарш нашими войсками. То есть – все хорошо.

Но нас это не слишком касается, а для поднятой темы – в самый раз. На территории Биоотходов сейчас только разворачиваются китайские предприятия, но рабочие идут сплошным потоком. Понятно, что сразу создаются населенные пункты для персонала предприятий. 
Казалось бы, хуйло настолько доверяет китайцам, что решился на такие вещи. Вот уж братья, так братья! Навек! 
От них подвоха ждать не стоит, ибо карлик-нос сказал – «любо»! Но дело в том, что китайцы, ближе познакомившись с местным руззким быдло населением, пришли к тому же выводу, что и в Европе, Турции, Египте, Малайзии, Таиланде и т.д.
И вот, братья-китайцы, к которым кремлевский главарь развернул Биопомойку, уже вешают на своих магазинах таблички «Мы откажем входить руззких нашего магазин». Занавес! Вот эта фраза и есть самая объективная оценка «руззкого мира».
Русским вход воспрещен Русским вход воспрещен Reviewed by Редактор on 3/28/2016 01:49:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.